top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев выехал в "дальневосточную" рабочую поездку

Дмитрий Медведев выехал в "дальневосточную" рабочую поездку

2 июля 2012 г. в 09:52

:

Теги :

Дмитрий Медведев прибыл во Владивосток. В столице Приморья премьер-министр проведет заседание госкомиссии по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области. Основой темой заседания станут дополнительные меры по обеспечению транспортных связей труднодоступных территорий Дальнего Востока и Сибири.

Медведев примет участие в открытии рабочего движения по новому мосту через пролив Босфор Восточный на остров Русский. Мост соединил материковую часть Владивостока с островом Русский. Строительство моста было осуществлено в рамках подпрограммы "Развитие города Владивостока как центра международного сотрудничества в АТР". В результате появился один из крупнейших вантовых мостов в мире, длина его центрального пролета составляет 1104 метра — это рекорд в мировой практике. Высота моста над зеркалом воды — 70 метров.

Помимо этого Медведев ознакомится с состоянием автодороги "Седанка-Патрокл", один из участков которой пострадал в результате оползня 12 июня. Тогда премьер потребовал найти и наказать виновных и пообещал, что во время своего пребывания во Владивостоке лично проедет по этому участку.
Медведев планирует также проехать на аэроэкспрессе от станции Санаторная в аэропорт города Владивостока — эта железная дорога была построена в рамках подготовки к саммиту АТЭС, передает ИТАР-ТАСС. Дмитрий Медведев выехал в "дальневосточную" рабочую поездку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала