top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ столице Хакасии в здании МВД умер бомж

В столице Хакасии в здании МВД умер бомж

2 июля 2012 г. в 14:48

:

Теги :

02 июля 2012 года на втором этаже здания УМВД России по городу Абакану обнаружено тело 37-летнего мужчины без определенного места жительства без видимых следов насильственной смерти, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

По предварительным данным, 02 июля 2012 года мужчина, подозреваемый в краже имущества, добровольно пришел к оперативному уполномоченному ОУР, желая дать показания по уголовному делу.

После беседы подозреваемый, поскольку ему было негде ночевать, пожелал остаться в здании полиции до утра, чтобы утром его допросила дознаватель.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила от острой сердечной недостаточности, в связи с систематическим злоупотреблением алкоголем.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В столице Хакасии в здании МВД умер бомж

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

миккирурк 3 июля 2012 г. в 10:06

ну да, на улице лето, жара, а бомж захотел переночевать в здании мвд! сам захотел и нечаянно умер... сам умер, никто его не допрашивал! слишком гладко! слишком много совпадений. кстати, а почему врача к нему не вызвали, когда плохо стало?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала