top
Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку

Спорт

ГлавнаяСпортСкандал с болельщиками не повлиял на востребованность Аршавина

Скандал с болельщиками не повлиял на востребованность Аршавина

3 июля 2012 г. в 11:06

:

Теги :

Лондонский "Арсенал" принял обратно Андрея Аршавина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы "Зенита" Евгения Гусева. Кроме того, существует вероятность покупки капитана российской сборной по футболу одним из итальянских клубов, пишет РБК.

Скандал вокруг персоны российского нападающего, похоже, не повлиял на его "котировку" в клубном сообществе. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы "Зенита" Евгения Гусева, Андрей Аршавин вернулся в лондонский футбольный клуб "Арсенал".

"У Андрея закончилась аренда, и он вернулся в клуб, которому принадлежит", - цитирует агентство Гусева. 30 июня закончилась и аренда игрока в "Зените".
Однако, как уточняет "РБК" со ссылкой на Talksport, нападающий сборной России и питерского "Зенита" может перейти в один из клубов Италии.

Ранее его хотел купить "Зенит", но планы изменились после скандала на Евро-2012. Также игрок не нужен "Арсеналу", который готов продать футболиста за 8 миллионов евро. Сейчас Аршавин рассматривает предложения от итальянских клубов.
В прошадшем сезоне футболист в составле "Арсенала" и "Зенита" сыграл в 29 матчах, забив 4 мяча. Скандал с болельщиками не повлиял на востребованность Аршавина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала