top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортЧетыре спортсмена из Хакасии выступят на Международных спортивных играх «Дети Азии»

Четыре спортсмена из Хакасии выступят на Международных спортивных играх «Дети Азии»

3 июля 2012 г. в 15:59

:

Теги :

С 4 по 16 июля в столице Республики Саха (Якутия) в Якутске пройдут V международные спортивные игры «Дети Азии». На соревнованиях выступят и четыре спортсмена из Хакасии.

Право участия в этих престижных соревнованиях в свое время завоевали: Бурнакова Валерия (вольная (женская) борьба), боксер Байман Османалиев и легкоатлеты Каражакова Ирина и Непомнящих Сергей.

Международные юношеские соревнования по летним и всесезонным видам спорта проводятся один раз в 4 года под патронажем Международного олимпийского комитета и охватывают весь Азиатский континент. Игры начали проводиться с 1996 года.

Идея проведения игр связана с именем Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Николаева. Четыре спортсмена из Хакасии выступят на Международных спортивных играх «Дети Азии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала