top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаСудебные приставы Хакасии арестовали магазин за долги

Судебные приставы Хакасии арестовали магазин за долги

4 июля 2012 г. в 10:08

:

Теги :

Неуплата долга в сумме 13 миллионов рублей послужила основанием для наложения ареста на магазин, расположенный в центре города Абакана, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия.

Магазин является предметом залога. Его владелица оформила кредит в одном из банков, предоставив магазин в качестве обеспечения исполнения обязательств по кредитному договору.

Следует отметить, что это уже второй магазин, который может потерять предпринимательница. В 2011 году судебными приставами у нее арестован и реализован с торгов за 9 миллионов рублей другой магазин, который также был передан в залог кредитной организации.

Сама должница торговую деятельность не осуществляет, помещения магазинов сдает в аренду. Исполняя решение суда, судебные приставы-исполнители Абаканского городского отдела судебных приставов наложили арест на имущество должницы.

Управление ФССП России по Республике Хакасия так же сообщает, что в отношении данной гражданки возбуждены и другие исполнительные производства о взыскании с нее денежных средств в бюджет, а также в пользу еще одного банка. Судебные приставы Хакасии арестовали магазин за долги

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала