top
В Абаканской больнице появились современные кардиотесты для ранней диагностики Четыре пожара произошли в Хакасии за минувшие сутки У жителей Хакасии появился повод пополнить книжные фонды детских библиотек республики РУСАЛ впервые разработал сверхпрочный композитный материал для 3D-печати Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане

Общество

ГлавнаяОбществоСпециалист Госкомтарифэнерго Хакасии примет участие во Всероссийском семинаре по вопросам ЖКХ

Специалист Госкомтарифэнерго Хакасии примет участие во Всероссийском семинаре по вопросам ЖКХ

9 июля 2012 г. в 12:10

:

Теги :

В Москве в эти дни проходит IV Всероссийский практический семинар «Реформа жилищного и коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли».

Как рассказали организаторы, уникальной особенностью мероприятия является узкая направленность рассматриваемых тем.

Специалисты обсудят вопросы государственной политики в области регулирования тарифов ЖКХ, новые правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых домов и помещений в многоквартирных домах, а также актуальные вопросы взаимоотношений между ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями и собственниками жилья.

Всероссийский форум является продолжением серии семинаров, организуемых комитетом ТТП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ и ГК «Открытый диалог», посвященных вопросам тарифного регулирования в жилищно-коммунальном хозяйстве, сообщает пресс-секретарь Госкомтарифэнерго Республики Хакасия.
Специалист Госкомтарифэнерго Хакасии примет участие во Всероссийском семинаре по вопросам ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-30°C, туман

  • USD ЦБ: 76.5523 EUR ЦБ: 90.2881

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала