top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Общество

ГлавнаяОбществоАспирант института истории и права ХГУ знает как бороться с коррупцией

Аспирант института истории и права ХГУ знает как бороться с коррупцией

10 июля 2012 г. в 12:03

:

Теги :

Второй год подряд третье место в конкурсе студенческих работ, который проводится Федеральной службой судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации, занял аспирант Института истории и права Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова Владимир Медведев.

В этом году его работа посвящена вопросу противодействия коррупции в системе государственной гражданской службы на примере УФСП России по Республике Хакасия.

В конкурсе приняли участие студенты вузов всей России – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, от Мурманска до Махачкалы: Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации и ее филиалов, Московской и Уральской государственных юридических академий, а также учебных заведений ФСИН России, МВД России и многих других учебных заведений высшего профессионального образования всех федеральных округов Российской Федерации, изучающих журналистику, историю и право.

Всего на конкурс, посвященный истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов, было представлено 246 работ в 7 номинациях.

Как и год назад, работа Владимира рекомендована для публикации в научно-практических журналах и печатных изданиях ФССП России и Минюста России.
Необходимо отметить, что в минувшем году его работа, занявшая призовое место, была размещена в журнале «Бюллетень Федеральной службы судебных приставов» и других печатных изданиях.

Торжественная церемония вручения дипломов, на которую Владимир Медведев приглашен вместе с научным руководителем, состоится в ФССП России в ноябре месяце 2012 года, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Аспирант института истории и права ХГУ знает как бороться с коррупцией

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 11 июля 2012 г. в 11:22

Какое удачное сочетание имени и фамилии!

левый 11 июля 2012 г. в 11:42

да уж, попробуй такого потом уволить с работы)) хи=хи))

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала