top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРевнивец ответит по закону

Ревнивец ответит по закону

11 июля 2012 г. в 12:25

:

Теги :

В травпункт Абаканской городской больницы обратилась 25-летняя дама с ушибом правой ноги. Сотрудники Абаканского ЛО МВД России выяснили, что травму женщине причинил её 27-летний сожитель на почве ревности.

- В гражданском браке молодая пара проживает недолго, но семейные ссоры и конфликты между ними вспыхивают постоянно. Последнее семейное разбирательство, - поясняет старший дознаватель майор полиции Мария Савиных, - произошло в купе вагона, прямо на глазах у работников пассажирского локомотивного депо, где работает пострадавшая.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, ревнивый муж пришел утром к жене на работу, чтобы узнать, где она провела ночь. С грубой нецензурной бранью молодой человек агрессивно набросился на возлюбленную, с криками «Я тебя убью!», он схватил её за шею, и с силой толкнул. Девушка упала на пол купе вагона, ударив ногу о косяк входной двери.

Нападавший, кончено, не думал убивать свою избранницу, хотел только напугать её. Однако, по словам очевидцев раздора, сила агрессии была такова, что угроза выглядела весьма реальной, а травмированную ногу пришлось загипсовать. По данным фактам в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

За угрозу убийством и за умышленное причинение легкого вреда здоровью, ревнивец ответит по закону в суде, сообщает пресс служба Абаканского ЛО МВД России.
Ревнивец ответит по закону

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ЫЫЫ 11 июля 2012 г. в 14:59

А с каких пор ушибленную ногу гипсуют? Вот если бы сломали ей ногу, тогда другое дело. А так - только гипс переводить.

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала