top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане стало больше пожаров

В Абакане стало больше пожаров

12 июля 2012 г. в 09:18

:

Теги :

Статистика показывает, что в г. Абакане отмечается большой рост числа пожаров. С начала текущего года уже произошло 109 пожаров, что на 24 случая больше, чем за аналогичный период прошлого года. Такой рост связан в первую очередь с недостаточной бдительностью и осторожностью самих граждан. Но несмотря на пугающую статистику, число пожаров продолжает расти.

Так за минувшие сутки в г. Абакане произошел 1пожар.

11.07.2012 загорелся продуктовый ларек, в районе дома 131 по ул. Чертыгашева. Сообщение о загорании ларька поступило на пульт диспетчера в 1810.Благодаря своевременному сообщению о пожаре в пожарную охрану и оперативной работе пожарных огонь не успел распространиться на большую площадь и нанести большой урон. На момент прибытия первого подразделения пожарных внутри ларька было задымление. В результате пожара огнем повреждены торговое оборудование и продукты на площади 5 кв.м. По предварительной причине пожар возник из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

Отделение профилактики пожаров г. Абакана обращает внимание граждан и индивидуальных предпринимателей на особую важность соблюдения правил пожарной безопасности подключении электрооборудования и не недопущения перегрузки электросети. Настоятельно рекомендуем постоянно следить за исправностью электрических приборов и проводки. Соблюдая эти несложные правила и обеспечив пожарную безопасность на своем предприятии, Вы обезопасите свое имущество, здоровье и жизнь себя и своих работников, сообщает МЧС по РХ.
В Абакане стало больше пожаров

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала