top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПедофил предстанет перед судом

Педофил предстанет перед судом

13 июля 2012 г. в 18:45

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего Владимира Талалаева. Он обвиняется в совершении 13 эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетних) и 8 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В ходе предварительного следствия установлено, что в период с 2008 по 2011 годы Талалаев совершил в своем гараже, расположенном в ограде дома села Бородино Боградского района 21 эпизод сексуальных преступлений в отношении пяти 8-летних девочек. Установлено, что за молчание детей Талалаев давал детям конфеты и по 50 рублей.

По заключению психолого-психиатрической экспертизы Талалаев признан вменяемым.

Уголовное дело направлено Верховный суд РХ для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК по РХ.
Педофил предстанет перед судом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

nik 17 июля 2012 г. в 23:58

На Кол садить надо таких уродов, а не судить!!!

Кронас 20 июля 2012 г. в 19:10

Зачем на кол, кастрировать надо, причем не химией, а ржавыми ножницами. Родителям собраться вместе, отрезать ему всё лишнее и дело с концом! Только предварительно маски надеть, а то из-за этого урода потом самих родителей за тяжкие телесные посадят.

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала