top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоТаштыпский районный отдел УФССП России по РХ снова стал лучшим

Таштыпский районный отдел УФССП России по РХ снова стал лучшим

17 июля 2012 г. в 09:20

:

Теги :

Лучшее структурное подразделение Управления по результатам работы за первое полугодие 2012 года определено в ходе ежегодного смотра–конкурса, победа в котором является престижной для работников Службы.

В конкурсе принимали участие все территориальные отделы Управления. Мероприятие проводится один раз в полугодие и направлено на повышение эффективности деятельности Управления по реализации задач, возложенных на Службу судебных приставов.

Между тем, борьба за первенство среди городских и районных отделов Управления осуществляется на протяжение всего года, поскольку для присвоения звания «Лучшее структурное подразделение» коллективам подразделений необходимо ежедневно прикладывать максимум усилий для выполнения плановых и прогнозных показателей, установленных ФССП России, по основным направлениям деятельности: организация исполнительного производства, организация дознания и административной практики, организация обеспечения установленного порядка деятельности судов.

По результатам конкурса лучшим признан Таштыпский районный отдел судебных приставов. Отметим, что данный отдел - один из лучших в Управлении, регулярно входит в тройку лидеров, занимая первые и призовые места по итогам работы. В 2005 году Таштыпский районный отдел стал лучшим по итогам работы за год.

Второе и третье место у Алтайского районного и Саяногорского городского отделов судебных приставов.

Официально результаты смотра-конкурса будут объявлены в день проведения коллегии Управления по итогам полугодия, где в торжественной обстановке состоится награждение победителей и призеров конкурса, сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Хакасия.
Таштыпский районный отдел УФССП России по РХ снова стал лучшим

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала