top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Спорт

ГлавнаяСпортЧемпионат РХ по футболу: результаты игр за 16 и 17 июля

Чемпионат РХ по футболу: результаты игр за 16 и 17 июля

18 июля 2012 г. в 12:46

:

Теги :

16-17 июля состоялись очередные матчи Чемпионата РХ по футболу среди мужских команд первой группы.

На стадионе "Сибиряк" черногорский «Шахтер-СУЭК» разгромил со счетом 7:0 абаканское «Торпедо» и возглавил турнирную таблицу Чемпионата.
В Саяногорске хозяева поля («Ротор») провели встречу вничью с абаканским «Локомотивом» - 2:2, а на стадионе «Торпедо» футболисты «Университета» со счетом 3:0 обыграли столичных футболистов из «Сибири».

По результатам проведенных игр обозначилась лидирующая тройка, ее возглавляет черногорский «Шахтер-СУЭК», на второй позиции «Маяк» (МЧС РФ по РХ, Абакан), на третьей еще одна команда из Абакана – Торпедо.

Сегодня, 18 июля, состоятся очередные матчи Первенства РХ по футболу среди мужских команд 2-й группы. Лидер Первенства - команда «Усть-Абакан», встретится в Саяногорске в 19.00 с командой «Строитель-ДЮСШ». В селе Белый Яр на стадионе «Колос» в 20.00 сыграют «Темп» из Абакана и Аскизский «Тасхыл». В Абакане на стадионе "Торпедо" команда "Спектр" (Абакан) примет черногорскую команду "Юность-СУЭК" в 20.00. Накануне, 17 июля, на станции Аскиз местный "Локомотив" уступил команде "Расцвет" со счетом 2:3, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ
Чемпионат РХ по футболу: результаты игр за 16 и 17 июля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала