top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортОбъявлен конкурс на создание эскизного проекта мемориального комплекса на горе Самохвал

Объявлен конкурс на создание эскизного проекта мемориального комплекса на горе Самохвал

23 июля 2012 г. в 09:44

:

Теги :

Министерство культуры Республики Хакасия проводит открытый конкурс на создание проекта трех скульптур воинов разных эпох и тринадцати памятных стел, входящих в состав Мемориального комплекса на горе Самохвал, посвященного памяти погибших при защите Отечества.

Напомним, с инициативой о создании мемориального комплекса на горе Самохвал вышел Республиканский Совет старейшин хакасского народа. Своего рода «Поклонная гора», а именно так проект представляли старейшины, должна стать местом патриотического воспитания молодежи.

Открытый конкурс по созданию эскизного проекта трех скульптур воинов разных эпох и тринадцати памятных стел, входящих в состав Мемориального комплекса на горе Самохвал, посвященного памяти погибших при защите Отечества начинается с момента опубликования приказа о его проведении – Приказ министерства культуры Республики Хакасия от 20.07.12 № 112. С полным текстом приказа можно познакомиться на официальной странице Министерства культуры Республики Хакасия (сайт Правительства республики Хакасия) в рубрике Документы, Конкурсы. Справки по телефону 295-125 (ведущий консультант отдела-инспекции по охране культурного наследия Министерства культуры Республики Хакасия – Рудских Дарья Владимировна) сообщает советник по связям с общественностью и СМИ Министерства культуры РХ.
Объявлен конкурс на создание эскизного проекта мемориального  комплекса на горе Самохвал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала