top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАлександр Кочетков: «У нас выход только один – работать и выводить предприятие из кризиса».

Александр Кочетков: «У нас выход только один – работать и выводить предприятие из кризиса».

27 июля 2012 г. в 14:09

:

Теги :

Так обратился к своим новым подчиненным, бывший заместитель Главы Хакасии, а ныне генеральный директор ОАО «Аэропорт «Абакан», в первый рабочий день в новой должности.

Вчера состоялось официальное представление Александра Александровича руководящему составу абаканского аэропорта. Представляла коллективу нового директора Председатель совета директоров аэропорт «Абакан» Татьяна Краснова, Министр экономики республики Хакасия.

«Я абсолютно доверяю этому человеку, знаю и работаю с ним уже не первый год. Это очень серьёзный, ответственный и порядочный руководитель. Работать он будет честно и с отдачей. Думаю, в скором времени нашу воздушную гавань ждут большие перемены к лучшему», - отметила Татьяна Григорьевна.

Александр Александрович строитель с большим опытом и это, несомненно, поможет ему в его новой должности, так как одна из главных задач стоящих перед аэропортом – ремонт и реконструкция здания аэровокзала и прилегающей территории. Кроме того как знающему политику Александру Кочеткову уже в ближайшее время придется проводить ряд переговоров связанных с увеличением авиарейсов. Ведь именно открытие в Абакане новый воздушных рейсов поможет выйти абаканскому аэропорту и региону в целом на более высокий уровень экономического развития.

Кроме того новому гендиректору предстоит заняться реализацией федеральной программы «Развитие транспортной системы России», по которой уже в этом году на реконструкцию взлетно-посадочной полосы будет направлено 700 миллионов рублей.

Стоит также отметить, что бывший гендиректор Виктор Плынин теперь занимает должность исполнительного директора по аэропортовой деятельности и решает конкретно технические вопросы, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Александр Кочетков: «У нас выход только один – работать и выводить предприятие из кризиса».

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала