top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоАдминистративная комиссия Абакана вышла на работу после летних каникул

Административная комиссия Абакана вышла на работу после летних каникул

27 июля 2012 г. в 15:51

:

Теги :

В среду 25 июля на первом после перерыва заседании было рассмотрено 102 материала об административных правонарушениях. Наибольшее количество штрафных санкций наложено на нарушителей тишины и покоя окружающих в ночное время. 46 граждан привлечено к административной ответственности. Из них два должностных лица заплатят штрафы в размере от 2000 до 3000 рублей, 44 гражданина оштрафованы на суммы от 1000 до 1500 рублей.

Штрафы в размере от 1000 до 2000 рублей наложены на 35 нарушителей Правил посещения и пользования услугами Абаканского автовокзала. К уплате штрафов от 1000 до 2000 рублей привлечено 16 нарушителей порядка размещения объектов мелкорозничной торговли. Четверо абаканцев заплатят по 500 рублей штрафных санкций за выгул собак без поводков и намордников.

Предупрежден житель г. Кузнецка за размещение объявлений в не установленных для этих целей местах.

Административная комиссия напоминает о своевременности уплаты административных штрафов. Не уплаченный в срок административный штраф, т.е. в течение 30 дней со дня вступления в силу постановления о наложении данного штрафа, влечет за собой наложение административного штрафа в двукратном размере от неуплаченной суммы либо административный арест на срок до 15 суток. При отсутствии документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, по истечении 30 дней судья, должностное лицо, вынесшие постановление, в течение 3 суток направляют документ с отметкой о неуплате штрафа судебному приставу-исполнителю для исполнения меры в порядке, предусмотренном федеральным законодательством, сообщает информационный отдел администрации г. Абакан.
Административная комиссия Абакана вышла на работу после летних каникул

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала