top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоРеспубликанская больница им. Ремишевской получит поддержку

Республиканская больница им. Ремишевской получит поддержку

30 июля 2012 г. в 10:21

:

Теги :

Республиканская клиническая больница им. Г.Я. Ремишевской может получить финансовую поддержку на проведение мероприятий по энергосбережению. В них войдут утепление окон, монтаж узлов управления тепловой системы и решение других вопросов, связанных с улучшением теплоснабжения здания.

Отметим, что на одном из выездных совещаний Глава Хакасии Виктор Зимин заострил внимание чиновников на улучшении технической части здания больницы, при строительстве которой были обнаружены серьезные недочеты. Глава дал поручение исправить все проблемы в кротчайшие сроки.

Оформить заявку на получение субсидий из федерального источника в рамках выполнения мероприятий по энергосбережению предложили Министерству здравоохранения республики на одном из недавних совещаний специалисты Госкомтарифэнерго Хакасии. В зависимости от перечня необходимых работ, речь может идти о нескольких миллионах рублей.

Напомним, что в этом году Хакасии от Минэнерго России выделено 164 млн рублей на энергосберегающие мероприятия.

На этой неделе субсидии будут распределены по всем муниципалитетам республики. Как заверили в Центре энергосбережения Хакасии и Государственном комитете по тарифам и энергетике, в список получателей обязательно войдут самые проблемные из учреждений в сфере здравоохранения, образования, культуры, сообщает пресс-секретарь Госкомтарифэнерго Республики Хакасия.
Республиканская больница им. Ремишевской получит поддержку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала