top
США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами

Политика

ГлавнаяПолитикаРегиональное отделение «Единой России» начинает отчеты и выборы в первичных отделениях партии

Региональное отделение «Единой России» начинает отчеты и выборы в первичных отделениях партии

30 июля 2012 г. в 11:26

:

Теги :

В Республике Хакасия начинается отчетно-выборная кампания Хакасского регионального отделения партии «Единая Россия». Стартует она с выборных собраний в первичных отделениях партии/

По итогам прошедших в местных отделениях партии политсоветов были определены даты отчетно-выборных конференций и составлены графики общих собраний в «первичках».

Выборы будут проходить по новым правилам, которые были закреплены в Уставе партии на XIII Съезде «Единой России» 26 мая 2012 года. Согласно уставу секретари всех уровней (первичное, местное, региональное) избираются на пять лет тайным голосованием на альтернативной основе.
В Хакасии предстоит переизбрать 13 секретарей местных отделений и 403 секретаря первичных отделений.

Первое отчетно-выборное собрание в первичном отделении пройдет 1 августа в Орджонекидзевском районе республики, остальные – в период с августа по октябрь, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия".
Региональное отделение «Единой России» начинает отчеты и выборы в первичных отделениях партии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала