top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в ходе бытовой разборки бывший сожитель матери убил парня дочери

В Абакане в ходе бытовой разборки бывший сожитель матери убил парня дочери

30 июля 2012 г. в 15:19

:

Теги :

29 июля 2012 года из дежурной части Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Абакану поступило сообщение об обнаружении около жилого дома по улице Маршала Жукова города Абакана тела 21-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия в отношении 48-летнего жителя города Абакана возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным следствия, в ночь с 28 на 29 июля 2012 года 48-летний подозреваемый пришел в гости к бывшей сожительнице, проживающей в доме по улице Маршала Жукова. О нежелательном визите мужчины женщина сообщила по телефону своей дочери, которая вернулась домой вместе со своим знакомым. В ходе возникшего конфликта потерпевший ударил подозреваемого кулаком по лицу, на что в ответ мужчина взял нож и нанес молодому человеку несколько ударов в область грудной клетки и левого плеча. После чего, подозреваемый вывел потерпевшего на балкон квартиры и сбросил его с третьего этажа. От полученных телесных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по РХ.
В Абакане в ходе бытовой разборки бывший сожитель матери убил парня дочери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала