top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска подозревается в совершении развратных действий в отношении дочери

Житель Саяногорска подозревается в совершении развратных действий в отношении дочери

31 июля 2012 г. в 10:01

:

Теги :

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в течение 2011-2012 годов подозреваемый, находясь в собственной квартире, неоднократно совершал развратные действия в отношении 15-летней дочери. О произошедшем девочка рассказала матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по РХ. Житель Саяногорска подозревается в совершении развратных действий в отношении дочери

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала