top
Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири» Летний сезон в театре "Сказка" открывает интерактивный "Ку-Концерт" Продавцов квартир в строящейся многоэтажки в Абакане подозревают в мошенничестве В Хакасии отара овец вытоптала сосновый геоглиф, высаженный в память о героях войны В Черногорске в результате ДТП пострадал подросток

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСсора в одном из абаканских кафе закончилась убийством

Ссора в одном из абаканских кафе закончилась убийством

1 августа 2012 г. в 10:53

:

Теги :

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего Александра Чесны. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в ночное время 04 октября 2011 года между двумя незнакомыми мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения в помещении кафе «Ретро» города Абакана, произошла словесная ссора из-за того, что обвиняемый мешал 28-летнему потерпевшему играть в бильярд. После закрытия кафе в ночное время мужчины вышли на улицу, где на автомобильной парковке, расположенной около кафе, на почве личных неприязненных отношений, возникших в результате ссоры, обвиняемый причинил потерпевшему не менее девяти ударов кулаками по голове, шее и правой руке. После чего, вынул из кармана куртки складной нож и нанес потерпевшему не менее пяти ударов в область грудной клетки, брюшной полости и лево бедра. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СК РФ по РХ.
Ссора в одном из абаканских кафе закончилась убийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала