top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтоавария в Усть-Абаканском районе унесла жизни трех человек

Автоавария в Усть-Абаканском районе унесла жизни трех человек

1 августа 2012 г. в 16:32

:

Теги :

Сегодня около 08 часов на 6 километре автодороги Пригорск – Вершино-Биджа – Сорск произошла трагедия. В районе села Ковыльное Усть-Абаканского района лобовое столкновение автомобилей унесло жизни трех человек, еще трое пострадали.

В пострадавшей автомашине находилось четверо человек: 25-летний водитель, женщина-пассажир и молодая пара, сидевшая на заднем сидении, которая в ближайшие выходные планировала сыграть свадьбу. По предварительным данным молодые люди ехали, чтобы докупить все необходимое для предстоящего торжества.

В иномарке – виновнике ДТП находилось двое мужчин, жизнь которым спасли сработавшие вовремя подушки безопасности.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажиры заднего сидения «Mitsubishi» погибли на месте. Виновники аварии с тяжелейшими травмами доставлены в городскую больницу города Черногорска, пострадавшая женщина-пассажирка находится в коме.

По словам временно исполняющего обязанности начальника МО МВД России «Усть-Абаканский» Андрея Благинина, данный участок дороги является не аварийно-опасным: здесь прекрасная видимость и четко нанесенная разметка, так что объективные причины произошедшего еще придется выяснить, по сообщению МВД по РХ. Автоавария в Усть-Абаканском районе унесла жизни трех человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 5 августа 2012 г. в 05:58

Пристегиваться надо! Всем пассажирам, спасли бы свои жизни..

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала