top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане за минувшие сутки в ДТП пострадали трое горожан

В Абакане за минувшие сутки в ДТП пострадали трое горожан

2 августа 2012 г. в 14:15

:

Теги :

Накануне, около половины одиннадцатого утра на улице Итыгина водитель автомобиля «ToyotaLandCruiser» не пропустил мопед «Racer», движущийся по главной дороге. В результате столкновения 29-летний водитель мопеда получил перелом голени.

Другое ДТП произошло уже по вине самого мопедиста. 25-летний абаканец сбил пешехода. 40-летний мужчина отправился в травмпункт накладывать гипс. Врачи констатировали перелом голени. Что интересно: экспертиза показала, что водитель мопеда был трезв. Как он мог не заметить пешехода – не понятно.

Также вчера пострадала 66-летняя велосипедистка. Пенсионерка ехала по улице Советской, когда на нее наехал автомобиль«ToyotaCaldina» под управлением 34-летнего водителя. Женщина правил дорожного движения не нарушала, она ехала на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшую медики госпитализировали с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

О соблюдении Правил дорожного движения сказано, пожалуй, слишком много. К сожалению, некоторые граждане не слышат того, что стремятся донести до них полицейские. Дорога опасна. И коль уж ты сел за руль или ступил на нее в качестве пешехода – не стоит пренебрегать элементарными правилами безопасности.

Более того, наиболее самоуверенные считают, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Однако, не даром говорят, что дорога ошибок не прощает, по сообщению МВД по РХ. В Абакане за минувшие сутки в ДТП пострадали трое горожан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала