top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии несовершеннолетний осуждён за сбор конопли почти на 3 года

В Хакасии несовершеннолетний осуждён за сбор конопли почти на 3 года

6 августа 2012 г. в 18:00

:

Теги :

16-летний житель города Черногорска признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ - приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере, сообщает Следственный комитет Хакасии.

Следствием и судом установлено, что 14 февраля 2012 года в вечернее время в районе дачного общества «Текстильщик» в городе Черногорске сотрудниками полиции задержан ранее судимый молодой человек, у которого при личном обыске в пакете обнаружены листья и стебли конопли. Общий вес изъятого у юноши наркотического вещества составил 177,3 грамма.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде двух лет 11 месяцев лишения свободы. В Хакасии несовершеннолетний осуждён за сбор конопли почти на 3 года

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала