top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортКикбоксер Максим Прокофьев стал лучшим спортсменом Хакасии

Кикбоксер Максим Прокофьев стал лучшим спортсменом Хакасии

7 августа 2012 г. в 11:14

:

Теги :

По итогам голосования Stmrh19.ru по определению лучшего спортсмена июня, которое завершилось накануне, победил мастер спорта России по боксу, кикбоксингу из Черногорска Максим Прокофьев. За спортсмена было отдано 319 голосов (41,9%).

20-летний спортсмен впервые стал участником интернет-конкурса Минспорттуризма РХ. Последние его достижения в 2012 году – это победа на Чемпионе России в г. Магнитогорске и серебро на Кубке Мира в г. Римини (Италия). Тренируют спортсмена Александр Берёзкин, Михаил Сазонов и Олег Сазанцев.

Второе и третье места конкурса у двух легкоатлетов – победителей Первенства СФО, которое прошло в Кемерово с 13 по 16 июня. Напоминаем, тогда Маргарита Никулина стала лучшей в беге на 1500 и 3000 метров, а Константин Маргачев в беге на 5000 метров. По результату интернет-голосования отрыв между спортсменами небольшой, за Маргариту отдано 207 (27,2%), а за Константина 176 голосов (23,1%).

Замыкают пятерку конкурсантов теннисистка Софья Коновалюк (4,2%) и представительница хакасской школы борьбы Мария Тюмирекова (3,5%). Кикбоксер Максим Прокофьев стал лучшим спортсменом Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала