Сегодня Министр здравоохранения Хакасии Владимир Титов доложил Виктору Зимину о состоянии здоровья наших соотечественников, пострадавших в аварии катера в украинском городе Судак.
Минздравом производится ежедневный мониторинг условий размещения и лечения двух жительниц Хакасии – женщины и ее дочери. Они получили серьёзные травмы и в тяжёлом состоянии находятся в реанимации клинической больницы г. Симферополь.
По информации Центра медицины катастроф, пострадавшие не нуждаются в дополнительных средствах лечения и медикаментах. Напомним, в минувшую субботу в результате столкновения прогулочного катера и теплохода на Чёрном море погибла жительница Хакасии, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Хакасии.
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!