top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМинрегион Хакасии ищет подрядчика для углубления русла реки Абакан

Минрегион Хакасии ищет подрядчика для углубления русла реки Абакан

9 августа 2012 г. в 12:16

:

Теги :

Минрегион Хакасии объявил о начале конкурса на проведение работ по углублению русла реки Абакан в районе города Абаза, сообщается в официальном пресс-релизе министерства. Мероприятия планируется провести для лучшего прохождения ледохода, сумма госконтракта - 25 млн рублей.

Углубление и расчистка русла Абакана должно способствовать снижению давления ледоходных паводков на территории города и уменьшения динамических нагрузок от ледовых полей на защитную дамбу по левому берегу реки. На эти цели планируется потратить порядка 25 миллионов рублей.

Потенциальный подрядчик должен согласовать программу регулярных наблюдений за состоянием водного объекта с Министерством регионального развития Республики Хакасия до начала проведения работ, и вести соответствующие наблюдения в процессе работы, а так же согласовать с Минрегионом календарный план-график или техническое задание до начала работы по государственному контракту.

Срок начала работ – не позднее пятого дня с даты заключения контракта Срок окончания работ в полном объёме – не позднее 15 октября 2012 года.

Подробную информацию об открытом электронном аукционе на право заключения госконтракте можно получить на сайте госзакупок. Минрегион Хакасии ищет подрядчика для углубления русла реки Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала