top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорца подозревают в уклонении от армии

Черногорца подозревают в уклонении от армии

9 августа 2012 г. в 15:02

:

Теги :

По результатам доследственной проверки в отношении 22-летнего жителя города Черногорск возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ -уклонение от призыва на военную службу, сообщает Следственный комитет.

В ходе предварительного следствия установлено, что подозреваемый, являясь гражданином Российской Федерации, подлежащим призыву на военную службу, состоял на воинском учете в отделе Военного комиссариата Республики Хакасия по городу Черногорск и Боградскому району с 2006 года. Весной 2012 года призывнику неоднократно вручались повестки с требованием о явке в военный комиссариат для прохождения призывной комиссии, однако будучи оповещенным, подозреваемый в назначенный день, не имея предусмотренных законом оснований для отсрочки от призыва на военную службу, не явился, документы, подтверждающие уважительную причину неявки, не предоставил.
Черногорца подозревают в уклонении от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала