top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаИтоги программы "Жилище" в Хакасии

Итоги программы "Жилище" в Хакасии

9 августа 2012 г. в 16:14

:

Теги :

9 августа 2012 года Министерством труда и социального развития Республики Хакасия завершена выдача сертификатов на жилье в рамках реализации Федеральной целевой программы «ЖИЛИЩЕ».

В пределах дополнительно выделенных республике средств выдано одиннадцать сертификатов, два из которых выдано чернобыльцам и девять – вынужденным переселенцам. Получателями сертификатов стали жители Саяногорска, Абакана, Абазы, Алтайского, Бейского и Ширинского районов.

Всего с начала года для республики на обеспечение жильем граждан, выехавших из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, чернобыльцев и вынужденных переселенцев из федерального бюджета выделено 35,6 млн. рублей, в пределах которых выдано 16 сертификатов.
В настоящее время пять из выданных сертификатов уже реализованы. Участниками программы приобретено достойное жилье. Итоги программы "Жилище" в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала