top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Общество

ГлавнаяОбществоРостелеком продляет акцию по двойному ускорению интернета

Ростелеком продляет акцию по двойному ускорению интернета

9 августа 2012 г. в 17:04

:

Теги :

Компания «Ростелеком» продлила до 31 августа приём заявок на участие в акции «Двойное ускорение», которая проводится для жителей Республики Хакасия в рамках единого федерального предложения «Домашний Интернет».

По её условиям как существующие, так и потенциальные пользователи услуг Интернет могут подключить опцию "Ускорение х 2", обеспечивающую доступ в Сеть на скорости до 2 048 Кбит/с, в г. Абакане - за 279 рублей в месяц, на территории республики (за исключением г. Абакана) - за 389 рублей в месяц, что примерно на треть ниже обычного тарифа. Действие льготного тарифа продлится до 30 сентября 2012 года.

Принять участие в акции можно, обратившись в информационно-справочную службу по тел. 061 или в офисы продаж и обслуживания Хакасского филиала ОАО «Ростелеком».
«Домашний интернет» - федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», ориентированное на массовый сегмент рынка. Основным преимуществом нового предложения для клиентов является возможность самостоятельно компоновать необходимый им набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу «интерактивного конструктора» и, тем самым, гибко управлять своими расходами на услуги связи, исходя из своих потребностей и финансовых возможностей. Ростелеком продляет акцию по двойному ускорению интернета

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала