top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЮные футболистки из Абазы претендуют на победу во всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

Юные футболистки из Абазы претендуют на победу во всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

10 августа 2012 г. в 13:04

:

Теги :

Сегодня, 10 августа, у команды девочек 2001-2002 г.р. абазинской СОШ №49 решающий день, им предстоит провести встречу с лидером своей группы - командой «Адыг» из Карачаево-Черкесии за выход в финал. 

В г. Туапсе в эти дни завершаются всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч».  4 августа лидеров регионов – футбольные команды девочек 2001-2002 г.р. разделили на две группы, наши девчонки попали в группу «Б», где кроме них пять команд, это футболистки из г. Пскова, г. Краснодара, Свердловской области, республик Башкортостан и Карачаево-Черкесия.
Сегодня и завтра борьба за призовые места развернется между сильнейшей четверкой двух групп. За выход в финал в группе «А» саратовки, уступающие по разнице мячей подмосковным футболисткам, должны только побеждать, т.к. ничья оставляет на первом месте "Коммунарку". В группе «Б» ситуация аналогичная, команде из Хакассии нужна только победа, а юным футболисткам из Карачаево-Черкессии достаточно не проиграть! 
 
Группа А:
10 августа. «Олимп» (г. Саратов) - «Коммунарка» (Московская область).
Группа Б:
10 августа. «Адыг» (Карачаево-Черкесия) - «АСОШ №49» (Республика Хакасия).
 
При удачном исходе – победе юных футболисток из Абазы, они сыграют за 1-2 место с «Олимпом» или «Коммунаркой», при игре в ничью – проведут встречу за 3-4 места, а при проигрыше с малым счетом у них также останется шанс побороться за бронзу.
 
Напоминаем, что абазинских футболисток сопровождает их тренер Евгений Кащиц, обратно наша сборная вылетает 13 августа. Право участия во всероссийских соревнованиях девчонки из Абазы завоевали после победы на СФО в своей возрастной группе. Юные футболистки из Абазы претендуют на победу во всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала