top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМФЦ "подружился" с предпринимателями

МФЦ "подружился" с предпринимателями

10 августа 2012 г. в 12:25

:

Теги :

В МФЦ Хакасии продолжается работа по расширению перечня услуг. Подписано соглашение между Республиканским центром поддержки предпринимательства и МФЦ. Теперь жители Республики Хакасия, субъекты малого и среднего предпринимательства смогут получить информацию о долгосрочной целевой программе «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республики Хакасия на 2012 – 2014гг.» в МФЦ.

Программа создана с цель содействия развитию экономического потенциала Республики Хакасия через создание благоприятных условий развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Основные мероприятия программы направлены на поддержку малого и среднего предпринимательства в Республики Хакасия по средствам получения грантов на создание и развитие собственного бизнеса, субсидирования затрат и многое другое.

Получить консультацию о реализации мероприятий целевой программы «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Республики Хакасия на 2012 – 2014гг.» можно в одном из территориальных отделов МФЦ в г. Саяногорск и с. Таштып, либо позвонить операторам контактного цента МФЦ по номеру 005, сообщает пресс-центр АУ РХ «МФЦ Хакасии». МФЦ "подружился" с предпринимателями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала