top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканцы определили Jeep Cherokee в пятёрку худших автомобилей

Американцы определили Jeep Cherokee в пятёрку худших автомобилей

13 августа 2012 г. в 13:36

:

Теги :

Список самых худших автомобилей на рынке США опубликовало американское издание Consumer Reports. В своей оценке журналисты руководствовались отзывами владельцев автомобилей, мнением экспертов, а так же провели собственный тест-драйв. В пятёрку худших попал Jeep Liberty, который в России известен как Cherokee.

При составлении этого «черного» списка Consumer Reports использовал статистику удовлетворенности клиентов от своих моделей, данные о частоте поломок, а также результаты собственных тест-драйвов, сообщает Авто@Mail.ru.

В пятерку самых худших вошли: Honda Civic, Jeep Liberty, Toyota Prius C, Dodge Grand Caravan и Ford Edge. В России продаются только две из пяти моделей.

Главные претензии к Honda Civic сводились к тому, что она оказалась слишком шумной, с недостаточно отточенной управляемостью, да и к материалам отделки у американцев были претензии. Хотя эксперты Consumer Reports и отметили очень высокую надежность Civic.

A Jeep Liberty (у нас продается как Cherokee) назвали шумным, прожорливым, плохо управляемым. Да к тому же салон этого автомобиля отделан дешевыми материалами. Американцы определили Jeep Cherokee в пятёрку худших автомобилей

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

щурка 13 августа 2012 г. в 13:54

дайте мне самый плохой...я жаловаться не буду!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала