top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАПК "МаВР" снижает цены на продукцию в честь юбилея

АПК "МаВР" снижает цены на продукцию в честь юбилея

15 августа 2012 г. в 10:33

:

Теги :

АПК "МаВР" в честь 20-летия компании дарит подарок потребителям своей продукции и партнёрам, в виде значительного снижения цен на свою продукцию. На некоторые наименования цены снижены буквально на четверть от привычной стоимости.

"Партнерские отношения, основанные на доверии и взаимовыгодном сотрудничестве – одна из базовых ценностей Агропромышленной компании «МаВР». Двадцать лет мы работаем на рынке, как на укрепление экономики Республики Хакасия, так и на укрепление экономики страны в целом, предоставляя выгодные условия своим Партнерам, обеспечивая высокое качество, гарантию надежности своим Потребителям", - говорится в информационном письме руководства АПК "МаВР" к своим партнёрам.
"Пятого августа 2012 года АПК «МаВР» снизила цены на ряд ассортиментных позиций. Спектр продукции, на которую снижены цены, охватывает 34 наименования. В среднем, снижение составляет 10-15%, и на отдельные позиции до 25%.
Данное снижение носит не безосновательный характер. Это связано в первую очередь с Юбилеем компании – 20 лет на рынке мясных продуктов, которое ежегодно отмечается 5 августа, и стремлением компании предоставлять мясную продукцию по наиболее оптимальным и комфортным для конечного потребителя ценам.

Мы уверены, что данный шаг позволит Вам предложить своим покупателям продукцию АПК «МаВР» по наиболее выгодным ценам.

«Стремясь к совершенству и лидерству, создаем лучшие мясные продукты, кормим страну, которую любим!»

С уважением,
Председатель Совета Директоров ГК «МаВР»
Ромашов В.М.
Генеральный директор УК «МаВР»
Ким В.С. АПК "МаВР" снижает цены на продукцию в честь юбилея

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала