top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаРеконструкция автодороги Абакан-Саяногорск подходит к завершению

Реконструкция автодороги Абакан-Саяногорск подходит к завершению

16 августа 2012 г. в 09:52

:

Теги :

С целью обеспечения доставки большегрузного и негабаритного оборудования к месту восстановительных работ на СШГЭС в 2011 году начаты работы по реконструкции автомобильной дороги Абакан – Саяногорск в Алтайском и Бейском районах по мероприятиям ЧС за счет средств Правительства Республики Хакасия.

Данная дорога связывает административный центр республики г. Абакан с муниципальным образованием г. Саяногорск и рядом сельских поселений Алтайского и Бейского районов Хакасии. Автодорога имеет межрегиональное значение и обеспечивает выход на Саяно-Шушенскую ГЭС и южные районы Красноярского края.

Генеральной подрядной организацией ГУП РХ «Алтайское ДРСУ» совместно с субподрядными организациями на сегодняшний день выполнены работы по реконструкции участков дороги общей протяженностью 10,02 км.

В настоящее время ведутся работы по рекультивации придорожной полосы и резерва, а так же устранение мелких замечаний строительного надзора и подготовка документов на ввод объекта в эксплуатацию.
Во время реконструкции движение транспорта и провоз тяжеловесных грузов проходили без перебоев, сообщает Минтранс Хакасии. Реконструкция автодороги Абакан-Саяногорск подходит к завершению

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала