ГлавнаяСпортЧерногорцы - среди лидеров чемпионата Красноярского края по мотокроссу

Черногорцы - среди лидеров чемпионата Красноярского края по мотокроссу

21 августа 2012 г. в 14:50

:

19-20 августа прошел 3 и 4 заключительный этап Чемпионата Красноярского края по мотокроссу. Хакасию на краевых соревнованиях успешно представили черногорские мотогонщики. Так в Шушенском на III этапе в открытом классе мотоциклов Денис Присяжный занял 1 место, в классе мотоциклов 65см3 Бехтерев Данил занял 3 место, в классе ветеранов Кравцов Олег был вторым.

В Минусинске на IV финальном этапе Чемпионата команда «Спортивно - технического центра «Форсаж» г. Черногорск в составе: Бехтерева Данила, Кандрашева Станислава, Лукиных Андрея, Ушенко Виталия, Присяжного Дениса, Кравцова Олега, заняла 3 место, на 1 месте Минусинск, на 2 Красноярск.

По итогам IV этапов Чемпионата Красноярского края Чемпионами стали: Денис Присяжный, Кравцов Олег, серебряный призер Ушенко Виталий, бронзовые призеры Лукиных Андрей, Бехтерев Данил. Черногорцы - среди лидеров чемпионата Красноярского края по мотокроссу