top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесменов Хакасии приглашают на международный форум

Бизнесменов Хакасии приглашают на международный форум

22 августа 2012 г. в 10:21

:

Теги :

Бизнесменов Хакасии приглашают в Казахстан, в Павлодар на IX Форум межрегионального сотрудничества Российской Федерации и Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. На мероприятии планируется присутствие Глав обоих государств.

Также накануне форума состоится бизнес-форум на тему развития сотрудничества в сфере инноваций и промышленной кооперации между регионами России и Казахстана. Кроме того в рамках форума будет работать выставка тематика которой звучит так: «Межрегиональные инициативы в сфере инноваций и производственной кооперации России и Казахстана».

Примечательно и то, что аренда выставочных площадей оплачивается принимающей стороной. Участие в такого рода форуме уникальная возможность показать не только свою продукцию, но и завести полезные бизнес-знакомства.

По вопросам участия в бизнес-форуме обращаться в Торгово-промышленную палату РФ, тел. (495) 620-03-52, 620-03-37, электронный адрес: mit@tpprf.ru. По вопросам организации выставки обращаться в Министерство экономического развития и торговли Республики Казахстан, тел. (7172) 74-96-62, электронный адрес: kurmasheva5182rambler.ru Бизнесменов Хакасии приглашают на международный форум

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала