top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаХакасия участвует в обсуждении вопросов взаимодействия власти и бизнеса

Хакасия участвует в обсуждении вопросов взаимодействия власти и бизнеса

23 августа 2012 г. в 14:54

:

Теги :

"Социальная ответственность и поддержка инноваций. Федеральный и региональный опыт" - под таким названием сегодня в Кемерово проходит круглый стол для представителей бизнеса и исполнительной власти, как регионального уровня, так и федерального. Хакасию на мероприятии представляет заместитель Министра экономики республики Николай Евдокимов.

Как рассказал по телефону заместитель Министра экономики Республики Хакасия Николай Евдокимов, находящийся сейчас на мероприятии, за круглым столом собралось около ста человек. Это представители министерств связи и массовых коммуникаций, энергетики, регионального развития Российской Федерации, а также экономических ведомств и бизнеса различных регионов.

Собравшиеся обсуждают самые насущные экономические вопросы. В частности речь заходит о развитии инфраструктуры привлечения инвестиций, формировании кластеров как важного элемента развития современной российской экономики, перспективах развития инновационной инфраструктуры в регионах России, современных коммуникациях, СМИ, цифровом телевидении и формировании нового социально-экономического климата в регионах РФ.

После круглого стола состоится панельная дискуссия на тему формирования стратегии развития экономики и социальной сферы российских регионов. Здесь главное слово будет предоставлено представителям крупных производственных компаний, таких как ОАО «СУЭК», ООО «Сибирская генерирующая компания», ОА «РусГидро Интернешнл АГ».
В завершении пройдет работать секция, на которой обсудят практический опыт компаний и проблемы в реализации инновационных и социально-экономических проектов, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии. Хакасия участвует в обсуждении вопросов взаимодействия власти и бизнеса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала