top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоУчитель из Саяногорска поедет на всероссийский конкурс педагогов

Учитель из Саяногорска поедет на всероссийский конкурс педагогов

23 августа 2012 г. в 16:14

:

Теги :

С 22 сентября по 02 октября 2012 года в Липецке пройдет заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2012», участие в котором примут 76 финалистов региональных этапов из всех федеральных округов России. В числе финалистов – победитель республиканского этапа конкурса профессионального мастерства, учитель английского языка саяногорской школы № 2 Светлана Кричевцова.

Свои практики и методики преподавания участники представят в ходе открытых занятий с учащимися липецкой гимназии № 12. Качество, новизну, актуальность и творчество оценит жюри, в состав которого войдут абсолютные победители и финалисты конкурса прошлых лет, эксперты Минобрнауки России, директора школ, ректоры ведущих вузов.

Работу жюри возглавит ректор МГУ им. М. В. Ломоносова В.А. Садовничий. Лучший из лучших вместе с титулом Учитель года получит главный символ конкурса – Хрустального пеликана, который на протяжении ряда лет победителю вручает Президент Российской Федерации.

Большинство участников конкурса имеют первую или высшую квалификационную категорию и педагогический стаж от 6 до 25 лет, а пятеро конкурсантов работают в школе уже порядка 30 лет. Также в конкурсе примут участие семеро молодых педагогов со стажем работы от 3 до 6 лет.

Конкурс проводится Министерством образования и науки Российской Федерации, «Учительской газетой» и Профсоюзом работников народного образования и науки Российской Федерации. Учитель из Саяногорска поедет на всероссийский конкурс педагогов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала