top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество"Культ безопасности": Ребёнок на улице

"Культ безопасности": Ребёнок на улице

24 августа 2012 г. в 09:29

:

Теги :

В субботу, 25 августа, в 10.15 на канале ТВ ГТРК «Хакасия» смотрите выпуск программы «Культ Безопасности», посвященный детям. Ведущая Елена Крылова расскажет о том, какие неприятности могут угрожать нашим детям на улицах.

Улицы большого города не очень-то приспособлены даже для взрослого человека. Ребенок, оказавшийся здесь один, почти автоматически может считаться в состоянии экстремальной ситуации. Как научить ребенка правильному поведению на улице, советы психологов и масса другой полезной информации в новом выпуске просветительской программы «Культ Безопасности».

Авторы проекта «Культ Безопасности» ставят перед собой задачу культивировать в обществе правила безопасного поведения и здорового образа жизни. Это универсальная программа для семейного просмотра. Ее сюжеты интересны и полезны как взрослым, так и детям.

Инициатива создания новой для Хакасии познавательной телевизионной программы принадлежит Главному управлению МЧС России по Хакасии и творческому коллективу телекомпании ГТРК. В производстве тематических передач также принимают участие специалисты ГИБДД, МВД, медицины катастроф, Роспотребнадзора и других ведомств, которые могут дать важные рекомендации населению в области безопасности в быту, на улице и в природной среде.
Финансирование проекта обеспечено Правительством Хакасии в рамках выделения грантов для СМИ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. "Культ безопасности": Ребёнок на улице

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Регинка 24 августа 2012 г. в 11:20

надо подземных переходов побольше построить, тогда будет безопаснее.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала