В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

ГлавнаяСпортТатьяна Зырянова из Хакасии завоевала "серебро" на чемпионате России по борьбе на поясах

27 августа 2012 г. в 13:18

:

Татьяна Зырянова стала серебряным призёром Чемпионата России по борьбе на поясах, который прошел в минувшие выходные в Волгограде. Всего в соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из разных городов России.

Воспитанница тренера Павла Петрова в марте текущего года стала победительницей Первенства России по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок. Теперь саяногорская спортсменка добилась крупного успеха в чемпионате. Отметим, что Хакасия вполне может рассчитывать на одну из медалей будущей Универсиады. Борьба на поясах включена в программу Универсиады, которая пройдет в Казани летом 2013 года. Татьяна Зырянова пребывает в Абакан в среду, 29 августа.