top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаНа решение коммунальных вопросов в Ширинском районе добавят миллион

На решение коммунальных вопросов в Ширинском районе добавят миллион

28 августа 2012 г. в 11:12

:

Теги :

Сегодня на заседании Правительства Республики Хакасия одобрен проект постановления «О внесении изменения в приложение к постановлению Правительства Республики Хакасия от 24.04.2012 № 265 «Об утверждении распределения субсидий из республиканского бюджета Республики Хакасия бюджетам муниципальных районов и городских округов на мероприятия по модернизации объектов коммунальной инфраструктуры на 2012 год».

Министр регионального развития Республики Хакасия Сергей Новиков уточнил: «У нас были распределены субсидии в размере 50 миллионов 600 тысяч рублей из республиканского бюджета Республики Хакасия на капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры муниципальным образованиям. Увеличение субсидии в объеме 1 миллиона рублей сформировалось за счет перераспределения субсидий, выделенных на реализацию мероприятий по техническому аудиту, и направлены на выполнение мероприятий по капитальному ремонту.

Субсидия будет направлена на реализацию мероприятий по капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры муниципальному образованию Ширинский район».
Таким образом, с учетом внесённых изменений Ширинскому району в рамках комплексной программы модернизации и реформирования жилищно-коммунального хозяйства в Республике Хакасия (2011 − 2015 годы) на капитальный ремонт объектов коммунальной инфраструктуры утверждены субсидии в размере 6 миллионов 307 тысяч рублей. На решение коммунальных вопросов в Ширинском районе добавят миллион

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала