top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Смирновский бор планируют провести освещение

В Смирновский бор планируют провести освещение

28 августа 2012 г. в 17:17

:

Теги :

Уже в 2013 году в будущем парке Смирновский бор, по мнению специалистов Госкомтарифэнерго Хакасии, необходимо будет установить три трансформаторных подстанции мощностью 400кВА и построить нескольких высоковольтных линий. На следующем этапе, по мнению энергетиков, необходимо будет осуществить замеры качества напряжения.

«Как ведомство, отвечающее за обеспечение электроэнергией будущего парка, мы подготовили перечень необходимых мероприятий, который дополняет долгосрочную республиканскую целевую программу «Развитие памятника природы республиканского значения «Смирновский бор». Все работы будут проведены поэтапно с 2013 по 2016 годы», - рассказал заместитель председателя Госкомтарифэнерго Хакасии Андрей Варлаков.

Напомним, что во вторник, 28 августа, первый заместитель Главы Хакасии Юрий Лапшин провел совещание с представителями профильных ведомств республики, на котором обсудили ход реализации масштабного проекта.

Решение о создании уникального парка отдыха, который будет расположен на территории Алтайского района, было принято Главой Хакасии Виктором Зиминым в мае 2012 года.
Как обещают специалисты Госкомлеса, Смирновский бор станет визитной карточкой республики.

На осуществление проекта, который должен не только привлечь туристов в регион, но и стать любимым местом отдыха жителей республики, власти Хакасии планируют выделить 377 млн. 266 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Госкомтарифэнерго Хакасии. В Смирновский бор планируют провести освещение

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 30 августа 2012 г. в 12:56

А где это?

Эллочка-Людоедка 31 августа 2012 г. в 10:19

Почему бы не сделать такую же красоту в минусинском бору? Там белки ручные, такая красота!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала