В Хакасии помогут женщинам с трудоустройством Алиментщиков в Абакане попробуют трудоустроить В Хакасии трагически погибла известная спортсменка Обломки сбитого в Сирии Ил-20 найдены В Хакасии «ЕР» определилась со спикером парламента
31 августа 2012 г. в 16:06

Россия завоевала первые 4 медали на Паралимпиаде в Лондоне

В первый день лондонской Паралимпиады российские спортсмены завоевали 4 медали - 2 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. Таким образом, сборная наших паралимпийцев "стартует" в медальном зачёте с 6 позиции.
Золотые награды в копилку российской команды принесли пловцы Сергей Пунько, победивший в заплыве на 400 метров вольным стилем, и Оксана Савченко, первенствовавшая в аналогичной дисциплине у женщин. Серебро завоевал россиянин Владимир Балынец в соревнованиях по пауэрлифтингу, а Виктория Потапова заняла третье место в соревнованиях по дзюдо в категории до 48 килограммов.