top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Минспорттуризме Хакасии наградят победителей V международных спортивных игр «Дети Азии»

В Минспорттуризме Хакасии наградят победителей V международных спортивных игр «Дети Азии»

3 сентября 2012 г. в 09:04

:

Теги :

4 сентября в Минспорттуризме Хакасии состоится церемония награждения тренеров и спортсменов, ставших победителями и призерами V международных спортивных игр «Дети Азии». Фестиваль проходил 6-12 июля 2012 г. в городе Якутске.

Специальными памятными призами Минспорттуризма Хакасии будут награждены бронзовый призер по прыжкам в высоту Сергей Непомнящий, серебряная призерка в забеге на 3000м Ирина Каражакова и обладательница золотой медали по вольной борьбе Валерия Бурнакова.

Благодарственные письма за подписью Главы Республики Хакасия-Председателя Правительства республики Хакасия Виктора Зимина будут вручены тренерам: Парыгину Игорю Ивановичу, Ромащенко Андрею Анатольевичу и Карамчаковой Татьяне Алексеевне, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.
В Минспорттуризме Хакасии наградят победителей V международных спортивных игр «Дети Азии»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала