top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Общественной приемной Медведева в Хакасии открыта «горячая линия» по тарифам ЖКХ

В Общественной приемной Медведева в Хакасии открыта «горячая линия» по тарифам ЖКХ

4 сентября 2012 г. в 14:51

:

Теги :

С 10 сентября в региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Хакасии начнёт работать "горячая линия" по проблемам ЖКХ, сообщает пресс-служба ХРО "Единая Россия".

По поручению Председателя  Комиссии Президиума Генерального совета «Единой России» по работе с обращениями граждан Ольги Баталиной с 1 июля 2012 года региональные общественные приёмные Председателя Партии осуществляют контроль за ростом тарифов на коммунальные услуги.

В связи с этим с 10 сентября в региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Хакасии начинает работу «горячая линия» по приему обращений граждан, связанных с ростом тарифов на услуги ЖКХ.

"Горячая линия" будет работать по телефону 8(3902) 30-56-77. Звонки принимаются с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов в течение рабочей недели – с понедельника по пятницу. В Общественной приемной Медведева в Хакасии открыта «горячая линия» по тарифам ЖКХ

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вергус 4 сентября 2012 г. в 16:31

В чём смысл этой линии? Вы возьмите да проверьте все жкх, их не так уж и много. Все недостатки сразу обнаружите, людям о них скажите. А то вон прокуратура нашла воров в жкх и молчит. Что это такое? Я, конечно, с удовольствием бы к вам обратился по поводу своей жкх. Но вдруг я нашел лишь один недостаток (проблему), а их там гораздо больше? Простым людям трудно всё сразу просечь. Лучше наймите пару-тройку опытных юристов да прошерстите этих коммунальщиков!

Браммель 5 сентября 2012 г. в 10:57

А ответы сразу будут публиковать, на сайте? Может, тогда здесь сразу вопрос-ответ публиковать, как типа вопрос персоне? Очень удобно, а то я из дома не могу выходить, да и сразу все нюансы узнавать интересно.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала