top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии из магазинов изъято и ликвидировано 2000 бутылок алкоголя

В Хакасии из магазинов изъято и ликвидировано 2000 бутылок алкоголя

5 сентября 2012 г. в 10:21

:

Теги :

Порядка двух тысяч бутылок алкогольной продукции изъяли у торговых предприятий судебные приставы-исполнители в республике Хакасия.

По решению суда «горячительные напитки» конфискованы в качестве предметов административного правонарушения, сообщает УФССП России по Республике Хакасия.

Таким образом, алкогольная продукция, не соответствующая требованиям закона, не попала на прилавки. После изъятия, все бутылки переданы сотрудникам Росимущества для дальнейшей утилизации.

Более тысячи бутылок с водкой и около пятисот бутылок с игристым вином в последствии отправлены в очистные сооружения Хакресводоканала. Для того чтобы вывезти всю эту продукцию судебным приставам – исполнителям понадобился грузовик. В Хакасии из магазинов изъято и ликвидировано 2000 бутылок алкоголя

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала