top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

В Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

6 сентября 2012 г. в 13:02

:

Теги :

Следственным отделом по Таштыпскому району завершено расследование уголовных дел в отношении 22-летнего и 23-летнего жителей города Абазы. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу.

По данным следствия, призывники состояли на воинском учете с 2006 года, оснований для освобождения и получения отсрочки не имели. В марте 2012 года мужчинам были вручены повестки с требованием о явке в апреле 2012 года в Абазинскую городскую больницу для прохождения медицинской и призывной комиссии. Однако, в назначенный день, не имея предусмотренных законом оснований для отсрочки от призыва на военную службу, мужчины не явились, документы, подтверждающие уважительную причину неявки, не предоставили, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. В Абазе будут судить двух "уклонистов" от армии

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ДДТ 6 сентября 2012 г. в 13:11

Слышал,сейчас срочников будут набирать больше и часть отправят на границу Ингушетии, там опять "война". Правда ли это? Где узнать точнее?

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала