top
В Хакасии продлят режим повышенной готовности Прокуратуре РХ предложили изучить вопрос с зарплатами бюджетникам Солисты филармонии выступят с концертом «Любовь поэта» Абаканские теннисистки выступят на Первенстве России Администрация Абакана отчиталась об отлове собак

В мире

ГлавнаяВ миреНовый iphone 5 компания Apple презентует сегодня

Новый iphone 5 компания Apple презентует сегодня

12 сентября 2012 г. в 09:45

:

Теги : Apple iPhone 5

Сегодня компания Apple представит очередной гаджет - смартфон iphone 5S. Новый "айфон" публике покажут на анонсированной компанией пресс-конференции в Сан-Франциско. Как обычно, перед демонстрацией новинки, сеть интернет будоражат различные слухи, однако правду поклонники "яблочных" девайсов узнают лишь вечером - после 21.00 по московскому времени.

По неофициальным данным, новый смартфон будет тоньше своих предшественников, задняя крышка устройства станет металлической, порт для подзарядки и подключения к компьютеру будет заменен более миниатюрным. Кроме того, производитель увеличил экран устройства.

Ожидается, что в iPhone впервые в мобильной индустрии будут использованы SIM-карты четвертого поколения, так называемые nanoSIM, принятые в качестве стандарта всего несколько месяцев назад. При этом также отмечается, что российские пользователи iPhone могут столкнуться с невозможность купить nanoSIM у местных операторов. Пилотные партии nanoSIM объемом в 100 тысяч карт производитель планирует завершить в конце сентября.

Предполагается, что новый мобильный телефон появится в продаже на ключевых для компании рынках, как обычно, через 1,5 недели после презентации. Кроме iPhone 5S, на мероприятии в среду ожидается также анонс новых компьютеров и плееров. Новый iphone 5 компания Apple презентует сегодня

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Баке 12 сентября 2012 г. в 10:57

Ждем с нетерпением!

Дарья 12 сентября 2012 г. в 11:31

прикольненько)) скоко ж стоить это ноу-хау будет?

БОБ 12 сентября 2012 г. в 11:50

Сколько ажиотажа, из за какой то игрушки, раньше они были драйвером рынка смарт фонов, а сейчас не будет ничего нового, лишь слепым фанатам глаза замажут.

Гость 12 сентября 2012 г. в 12:03

БОБ, Вы не понимаете: айфон - это символ успешности, фетиш так сказать. Вот яблоко и клепает их каждый год по одному - "разводит" буратин. Теперь те, у кого айфоны № 4, побегут быстренько покупать новую игрушку, чтоб не чувствовать себя "лохами". Точно так же, как за №4GS бегали владельцы айфонов №№1, 2, 3G, 3GS, 4G. Всё повторяется) А стоить в России будет как всегда - от штуки баксов. Купи айфон, будь мужиком, ёпта!

Гоcть 12 сентября 2012 г. в 12:19

Блин, не куплю. жаба давит. Тем более не верю, что там будет что-то совершенно новое. Ну экран чуть больше. ну порт чуть меньше. Ну крышечка железная... Они нас за дебилов считают?

Мастеркард 12 сентября 2012 г. в 13:20

считают

странно 12 сентября 2012 г. в 15:27

не вижу ничего такого в цене в штуку баксов.....30-40 тыс.,по-моему,самая принимаемая и адекватная цена для телефона.вот покупать тел.с минимум функцией по 80 тыс.,только из-за того,что он отделан золотом и кожей....вот это странно.а тут-много функций,гаджет полезен и удобен и цена подходящая

АблайКазахстан 12 сентября 2012 г. в 19:33

Хотя бы по 500$ продавали бы, ну или по 100 000 тенге - примерно 700$. Это адекватная цена. Иной раз даба душит - айфон только за то, что он I-phone, стоит от штукаря и выше, когда за пятихатку или за семьсот можно взять не менее достойный Phone. HTC, к примеру! Флагманские модели Nokia, Люмиа вроде прикольно! Уже неохота брать I-phone потому что Люди будут говорит "понтярщик", а кому это надо? Речи нет, айфон удобный телефон, но завышенные цены на него и создают образ понтоколота, а не все Люди нуждаются в таком имиджа. А так телефон реально удобный, понятный, комфортный, но всё портит его негативный имидж.

БуйноПомешанный 13 сентября 2012 г. в 10:16

30 тысяч - за железную крышку? больной,вы бредите! вам санитаров надо! и рубашку с длинными рукавчиками))

Погода в Абакане:-19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 74.0448 EUR ЦБ: 89.4461

Курсы валют на сегодня:

  • 73,30 $74,70

    88,50 89,90

  • 73,80 $74,43

    88,86 90,91

  • 72,19 $75,90

    87,21 91,68

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 марта 2021 г. в 02:46

Британский гамбит на пост-советском пространстве. Часть четвёртая. Выстроенная через Турцию новая пробританская геополи...

НЕЗЫГАРЬ