top
Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииApple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта

Apple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта

13 февраля 2016 г. в 13:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Издание 9to5Mac сообщает, что компания Apple представит свои новые iPhone и iPad на презентации 15 марта, а уже 18 марта новинки поступят в продажу. Это довольно необычно для компании: обычно, новые смартфоны и планшеты поступают в широкую продажу спустя одну-две недели после презентации, а не через два дня. К тому же, по сведениям издания, возможности предварительного заказа у покупателей не будет

Что касается самих новинок - речь идет о новом смартфоне iPhone 5se, который отличается новой диагональю дисплея (4 дюйма) и планшете iPad Air 3.

Отметим, что уменьшение диагонали экрана iPhone 5se связано с попыткой руководства компании предложить покупателям компактный, но производительный смартфон. Отмечается, что iPhone 5se будет иметь такую же производительность, как и iPhone 6s и iPhone 6s Plus, но будет меньше: iPhone 6s имеет диагональ 4,7 дюйма, а iPhone 6s Plus - 5,5 дюйма.

iPhone 5se будет доступен в золотом, розовом, серебристом и сером цветах.

Как сообщается, iPad Air 3 будет отличаться расширенной поддержкой аксессуаров от Apple. Более подробной информации пока нет.

Apple начнет продажи новых моделей iPhone и iPad 18 марта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала