top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске поездка за спиртным в нетрезвом виде стала смертельной

В Черногорске поездка за спиртным в нетрезвом виде стала смертельной

12 сентября 2012 г. в 12:12

:

Теги :

Трагедией обернулась поездка 10 сентября на автомобиле для троих Черногорцев. Как часто это бывает – всё началось с застолья. Однако горячительные напитки закончились очень рано и мужчины решили съездить до ближайшего магазина.

Около 12 часов водитель и двое его знакомых на автомобиле ВАЗ 21074 двигались по улице Бограда. Во встречном направлении прямо ехал грузовик HINO RARGER. Проезжая перекресток улиц Бограда – Рабочая, рулевой семёрки решил повернуть налево, не уступив дорогу грузовику. Но проскочить не удалось, произошло столкновение.
В результате аварии в Черногорскую городскую больницу были доставлены трое пострадавших, у которых врачи помимо телесных повреждений констатировали и алкогольное опьянение. Через несколько часов в реанимационном отделении один из пассажиров скончался, сообщает ГИБДД ОМВД России по городу Черногорску.

"Садясь за руль автомобиля, водитель несёт ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь других участников дорожного движения: водителей, пешеходов, пассажиров, - напоминает правила начальник ГИБДД ОМВД России по городу Черногорску Андрей Бахарев. - У нетрезвого водителя ухудшаются профессиональные свойства: слабеют зрение и слух, нарушаются координация движений и пространственно-временная ориентация, пропадает глазомер, увеличивается время реакции. Но этого мало, одновременно утрачиваются чувство скорости и опасности, пробуждаются самоуверенность и легкомыслие. И как следствие – ДТП". В Черногорске поездка за спиртным в нетрезвом виде стала смертельной

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала